My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

B633 - Апартаменты в районе Айос-Нектариос, Лимассол с садами на крыше и панорамными видами

Статус недвижимости: Завершение строительства - 4 квартал 2027г.
Расположение: Кипр, Лимассол (Центральная часть)
Добавить в Избранное
Этот жилой проект представляет собой ограниченную коллекцию из 29 частных резиденций, продуманных с акцентом на комфорт, функциональность и современный городской образ жизни. В комплексе представлены апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, расположенные на четырёх элегантных этажах, с удобными планировками для повседн...

Этот жилой проект представляет собой ограниченную коллекцию из 29 частных резиденций, продуманных с акцентом на комфорт, функциональность и современный городской образ жизни. В комплексе представлены апартаменты с одной, двумя и тремя спальнями, расположенные на четырёх элегантных этажах, с удобными планировками для повседневного проживания.

Каждая квартира располагает индивидуальной кладовой, а также подземной и наземной парковкой. Отдельные апартаменты на верхнем этаже имеют частные сады на крыше, расположенные на высоте более 13 метров над уровнем земли, с открытыми видами на город, горы и море. Архитектурные решения, включая волнообразные террасы, натуральные материалы и интегрированное озеленение, формируют спокойную и эстетически привлекательную жилую среду.

Расположение в районе Айос-Нектариос в Лимассоле сочетает тишину жилого квартала с отличной транспортной доступностью. Основные городские объекты и повседневная инфраструктура находятся в непосредственной близости: парки, набережная и променад — всего в нескольких минутах езды, так же как удобный выезд на автомагистраль, порт, марина и исторический центр города.

Основные характеристики проекта и объектов:
• Ограниченная коллекция из 29 апартаментов
• Апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями
• Четырёхэтажное жилое здание
• Индивидуальные кладовые помещения
• Подземная и наземная парковка
• Частные сады на крыше в выбранных апартаментах верхнего этажа
• Возвышенное расположение с видами на город, горы и море
• Архитектурно оформленные террасы и ландшафтные элементы
• Менее 5 минут езды до моря, парка, зоопарка и набережной
• Менее 10 минут езды до автомагистрали
• Менее 15 минут езды до порта, марины и исторического центра

Проект имеет сертификат энергоэффективности EPC класса «A».

Площади и Цены
101 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 59 m2
€ 300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 5,085
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
103 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 112 m2
€ 500,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 84 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 4,464
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
104 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 97 m2
€ 490,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 5,052
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
201 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 59 m2
€ 320,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 5,424
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
203 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 112 m2
€ 560,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 84 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 5,000
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
204 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 97 m2
€ 540,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 5,567
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
301 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 59 m2
€ 370,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 6,271
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
302 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 64 m2
€ 360,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 5,625
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
303 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 112 m2
€ 640,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 84 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 5,714
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
304 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 97 m2
€ 620,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 6,392
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
401 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 120 m2
€ 690,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 82 m2
Крытая веранда: 16 m2
Открытая веранда: 22 m2
Цена за кв.м: € 5,750
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
402 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 225 m2
€ 880,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 84 m2
Крытая веранда: 28 m2
Открытая веранда: 113 m2
Цена за кв.м: € 3,911
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
403 - Пентхаус
Спальни: 3
Площадь: 240 m2
€ 1,120,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 112 m2
Крытая веранда: 39 m2
Открытая веранда: 89 m2
Цена за кв.м: € 4,667
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Продано & Зарезервировано
102 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 64 m2
Зарезервировано
105 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 74 m2
Зарезервировано
106 - Апартаменты