My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

B859 - Квартиры в спокойном районе Дросия, Ларнака

Статус недвижимости: Завершение строительства - 4 квартал 2027г.
Расположение: Кипр, Ларнака, Дрося (центральная часть Ларнаки)
Добавить в Избранное
Расположенный в тихом районе Дросия в Ларнаке, этот современный жилой комплекс предлагает коллекцию стильных студий, одно- и двухкомнатных квартир в трех корпусах. Каждая квартира спроектирована с учетом современного образа жизни и обеспечивает эргономичный комфорт и функциональность, что делает ее идеальным выбором для пар, семей и тех, кто ищет качестве...

Расположенный в тихом районе Дросия в Ларнаке, этот современный жилой комплекс предлагает коллекцию стильных студий, одно- и двухкомнатных квартир в трех корпусах. Каждая квартира спроектирована с учетом современного образа жизни и обеспечивает эргономичный комфорт и функциональность, что делает ее идеальным выбором для пар, семей и тех, кто ищет качественное жилье.

В каждой квартире предусмотрено одно парковочное место и одно кладовое помещение. Комплекс акцентирует внимание на просторных планировках, которые гармонично сочетают комфорт и практичность. Используются высококачественные материалы и передовые строительные технологии, гарантирующие долговечность и удобство в повседневной жизни. Жители наслаждаются выгодным, но при этом спокойным расположением с удобным доступом к важным объектам инфраструктуры: аэропорту Ларнаки, супермаркетам, школам и пляжам.

Основные характеристики проекта и квартир:

  • Студии, 1- и 2-спальные квартиры
  • Одно парковочное место и одно кладовое помещение на квартиру
  • Просторные продуманные планировки, максимизирующие комфорт и функциональность
  • Железобетонная конструкция, построенная по Еврокодам и кипрским антисейсмическим стандартам
  • Термоизолированные внешние стены и сертифицированная система утепления
  • Термоизолированные алюминиевые окна и двери с двойным остеклением
  • Система солнечного нагрева воды
  • Датчики движения и системы безопасности для повышенной защиты

Проект имеет сертификат EPC с классом энергоэффективности «A».

Площади и Цены
A101 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 109 m2
€ 285,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 90 m2
Крытая веранда: 19 m2
Цена за кв.м: € 2,615
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A102 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 67 m2
€ 180,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 56 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 2,687
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
A103 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 280,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 2,692
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A201 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 109 m2
€ 290,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 90 m2
Крытая веранда: 19 m2
Цена за кв.м: € 2,661
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A202 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 67 m2
€ 185,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 56 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 2,761
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
A203 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 290,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 2,788
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A301 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 109 m2
€ 295,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 90 m2
Крытая веранда: 19 m2
Цена за кв.м: € 2,706
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A302 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 67 m2
€ 190,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 56 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 2,836
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
A303 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 295,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 2,837
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A401 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 186 m2
€ 380,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 90 m2
Крытая веранда: 19 m2
Открытая веранда: 77 m2
Цена за кв.м: € 2,043
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A402 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 67 m2
€ 210,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 56 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 3,134
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
A403 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 141 m2
€ 380,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Открытая веранда: 37 m2
Цена за кв.м: € 2,695
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B101 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 285,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 2,740
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B102 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 108 m2
€ 285,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 89 m2
Крытая веранда: 19 m2
Цена за кв.м: € 2,639
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B201 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 290,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 2,788
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B202 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 108 m2
€ 290,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 89 m2
Крытая веранда: 19 m2
Цена за кв.м: € 2,685
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B301 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 295,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 2,837
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B302 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 108 m2
€ 295,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 89 m2
Крытая веранда: 19 m2
Цена за кв.м: € 2,731
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B401 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 310,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 2,981
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B402 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 108 m2
€ 310,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 89 m2
Крытая веранда: 19 m2
Цена за кв.м: € 2,870
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B501 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 140 m2
€ 380,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 88 m2
Крытая веранда: 16 m2
Открытая веранда: 36 m2
Цена за кв.м: € 2,714
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B502 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 150 m2
€ 380,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 89 m2
Крытая веранда: 19 m2
Открытая веранда: 42 m2
Цена за кв.м: € 2,533
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
C101 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 64 m2
€ 175,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 54 m2
Крытая веранда: 10 m2
Цена за кв.м: € 2,734
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
C102 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
€ 175,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 10 m2
Цена за кв.м: € 2,823
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
C201 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 64 m2
€ 185,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 54 m2
Крытая веранда: 10 m2
Цена за кв.м: € 2,891
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
C202 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
€ 185,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 10 m2
Цена за кв.м: € 2,984
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
C301 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 64 m2
€ 190,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 54 m2
Крытая веранда: 10 m2
Цена за кв.м: € 2,969
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
C302 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
€ 190,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 10 m2
Цена за кв.м: € 3,065
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
C401 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 64 m2
€ 210,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 54 m2
Крытая веранда: 10 m2
Цена за кв.м: € 3,281
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
C402 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
€ 210,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 10 m2
Цена за кв.м: € 3,387
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Расположение на карте
https://api.openweathermap.org/data/2.5/group?id=3169070,146384,2643743&units=metric&lang=ru&APPID=83771875e67e5495313d201c453f875f