My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

B867 - Апартаменты в Ксилофагу, Ларнака

Статус недвижимости: Завершение строительства - Декабрь 2027г.
Расположение: Кипр, Ларнака, Ксилофагу
Добавить в Избранное
Откройте для себя современный жилой комплекс апартаментов в спокойном прибрежном районе Ксилофагу. Эти продуманно спроектированные объекты предлагают светлые и просторные пространства с материалами высокого качества, планировкой открытого типа и приватными балконами, идеальными для наслаждения средиземноморским климатом. На территории комплекса расположен...

Откройте для себя современный жилой комплекс апартаментов в спокойном прибрежном районе Ксилофагу. Эти продуманно спроектированные объекты предлагают светлые и просторные пространства с материалами высокого качества, планировкой открытого типа и приватными балконами, идеальными для наслаждения средиземноморским климатом. На территории комплекса расположен большой общий бассейн, окруженный шезлонгами и пышным озеленением, что создаёт атмосферу курорта прямо у дома.

Жители получают все преимущества отличного расположения — красивые пляжи, потрясающие морские пейзажи и местные достопримечательности находятся рядом, Айя-Напа всего в 8 минутах, а Ларнака — в 20 минутах езды. Это делает комплекс идеальным выбором как для комфортной круглогодичной жизни, так и для выгодных инвестиций.

Основные характеристики проекта и объектов:

  • Современные зоны гостиной, столовой и кухни открытой планировки
  • Приватные балконы с приятными видами
  • Кухня высокого класса с премиальной бытовой техникой
  • Роскошные ванные комнаты с современным оборудованием
  • Большой общий бассейн и благоустроенная территория
  • Крытые парковочные места
  • Различные площади юнитов — примерно от 60 м² до 122 м²
  • Доступны 1-, 2- и 3-спальные варианты
  • Высококачественное строительство и премиальная отделка

The project has an EPC certificate with "A" energy efficiency rating.

Площади и Цены
A02 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 108 m2
€ 118,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 61 m2
Крытая веранда: 18 m2
Открытая веранда: 29 m2
Цена за кв.м: € 1,093
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
A101 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 86 m2
€ 148,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 77 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 1,721
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A102 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 79 m2
€ 118,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 61 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 1,494
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
A103 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 115 m2
€ 168,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 102 m2
Крытая веранда: 13 m2
Цена за кв.м: € 1,461
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
A104 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 122 m2
€ 170,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 108 m2
Крытая веранда: 14 m2
Цена за кв.м: € 1,393
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
B06 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 187 m2
€ 158,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 77 m2
Крытая веранда: 13 m2
Открытая веранда: 97 m2
Цена за кв.м: € 845
Парковка: 1

Ваше сообщение
B101 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 88 m2
€ 156,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 77 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 1,773
Парковка: 1

Ваше сообщение
B102 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 89 m2
€ 128,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 60 m2
Крытая веранда: 29 m2
Цена за кв.м: € 1,438
Парковка: 1

Ваше сообщение
B104 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 114 m2
€ 170,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 100 m2
Крытая веранда: 14 m2
Цена за кв.м: € 1,491
Парковка: 1

Ваше сообщение
B105 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 79 m2
€ 118,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 61 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 1,494
Парковка: 1

Ваше сообщение
B106 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 90 m2
€ 150,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 77 m2
Крытая веранда: 13 m2
Цена за кв.м: € 1,667
Парковка: 1

Продано & Зарезервировано
A01 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 132 m2
Зарезервировано
A03 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 224 m2
Зарезервировано
A04 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 195 m2
Зарезервировано
A05 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 107 m2
Зарезервировано
A06 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 115 m2
Зарезервировано
A105 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 89 m2
Зарезервировано
A106 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 88 m2
Зарезервировано
B01 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 119 m2
Зарезервировано
B02 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 109 m2
Зарезервировано
B03 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 208 m2
Зарезервировано
B04 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 236 m2
Зарезервировано
B05 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 140 m2
Зарезервировано
B103 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 123 m2
Зарезервировано
Расположение на карте
Схемы и планы
https://api.openweathermap.org/data/2.5/group?id=3169070,146384,2643743&units=metric&lang=ru&APPID=83771875e67e5495313d201c453f875f