My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

A0118 - Современные квартиры в центре Пафоса

Статус недвижимости: Завершение строительства - Декабрь 2026г.
Расположение: Кипр, Пафос, центр города
Добавить в Избранное
Этот проект расположен в самом центре Пафоса, где имеются все необходимые удобства. Проект включает в себя 12 апартаментов, отвечающих различным потребностям: четыре просторных апартамента с двумя спальнями и восемь стильных апартаментов с одной спальней. Расположенный в оживленном центре города, этот комплекс помещает вас в эпицентр городской жи...

Этот проект расположен в самом центре Пафоса, где имеются все необходимые удобства. Проект включает в себя 12 апартаментов, отвечающих различным потребностям: четыре просторных апартамента с двумя спальнями и восемь стильных апартаментов с одной спальней.

Расположенный в оживленном центре города, этот комплекс помещает вас в эпицентр городской жизни. Вы окажетесь всего в нескольких минутах от основных достопримечательностей города, включая магазины, рестораны, развлекательные центры и многое другое.

Проект имеет сертификат энергоэффективности Class "A".

Площади и Цены
101 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 61 m2
€ 275,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 4,508
Парковка: 1

Ваше сообщение
102 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 54 m2
€ 275,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 4 m2
Цена за кв.м: € 5,093
Парковка: 1

Ваше сообщение
103 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 86 m2
€ 385,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 77 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 4,477
Парковка: 1

Ваше сообщение
201 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 61 m2
€ 285,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 4,672
Парковка: 1

Ваше сообщение
202 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 54 m2
€ 285,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 4 m2
Цена за кв.м: € 5,278
Парковка: 1

Ваше сообщение
203 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 86 m2
€ 395,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 77 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 4,593
Парковка: 1

Ваше сообщение
301 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 61 m2
€ 295,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 4,836
Парковка: 1

Ваше сообщение
302 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 54 m2
€ 295,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 4 m2
Цена за кв.м: € 5,463
Парковка: 1

Ваше сообщение
303 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 86 m2
€ 390,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 77 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 4,535
Парковка: 1

Ваше сообщение
401 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 61 m2
€ 305,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 5,000
Парковка: 1

Ваше сообщение
402 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 54 m2
€ 305,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 4 m2
Цена за кв.м: € 5,648
Парковка: 1

Ваше сообщение
403 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 86 m2
€ 390,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 77 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 4,535
Парковка: 1

Схемы и планы
https://api.openweathermap.org/data/2.5/group?id=3169070,146384,2643743&units=metric&lang=ru&APPID=83771875e67e5495313d201c453f875f