S617 - Новое современное жилое здание, идеально расположенное в самом центре Лимассола
Статус недвижимости:
Завершение строительства - Май 2026г.
Расположение:
Кипр, Лимассол, район Меса Гейтония
Это новое современное жилое здание, идеально расположенное в центре Лимассола, имеет три элегантных этажа, где вы можете выбрать одну из 18 квартир, спроектированных так, чтобы обеспечить комфорт и стиль. Разнообразие планировок, многофункциональное пространство, уютный интерьер, качественная отделка и множество удобств удовлетворят ваши требования.
...
Проект обеспечивает пешую доступность к торговым центрам, кафе и ресторанам, школам и городским достопримечательностям, что делает его идеальным выбором для тех, кто ищет активный образ жизни в центре Лимассола.
Море всего в 6 минутах ходьбы.
Проект имеет сертификат энергоэффективности Class "A".
Площади и Цены
102
- Апартаменты
Спальни:
2
Площадь:
102 m2
€ 480,000 + НДС
Внутренняя Площадь:
82 m2
Крытая веранда:
20 m2
Цена за кв.м:
€ 4,706
Кладовая:
Да
Парковка:
1
Дополнительная информация
×
105
- Апартаменты
Спальни:
3
Площадь:
122 m2
€ 564,000 + НДС
Внутренняя Площадь:
95 m2
Крытая веранда:
27 m2
Цена за кв.м:
€ 4,623
Кладовая:
Да
Парковка:
1
Дополнительная информация
×
106
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
71 m2
€ 349,000 + НДС
Внутренняя Площадь:
50 m2
Крытая веранда:
21 m2
Цена за кв.м:
€ 4,915
Кладовая:
Да
Парковка:
1
Дополнительная информация
×
202
- Апартаменты
Спальни:
2
Площадь:
97 m2
€ 489,000 + НДС
Внутренняя Площадь:
80 m2
Крытая веранда:
17 m2
Цена за кв.м:
€ 5,041
Кладовая:
Да
Парковка:
1
Дополнительная информация
×
203
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
72 m2
€ 360,000 + НДС
Внутренняя Площадь:
50 m2
Крытая веранда:
22 m2
Цена за кв.м:
€ 5,000
Кладовая:
Да
Парковка:
1
Дополнительная информация
×
205
- Апартаменты
Спальни:
3
Площадь:
122 m2
€ 587,000 + НДС
Внутренняя Площадь:
95 m2
Крытая веранда:
27 m2
Цена за кв.м:
€ 4,811
Кладовая:
Да
Парковка:
1
Дополнительная информация
×
303
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
72 m2
€ 382,000 + НДС
Внутренняя Площадь:
50 m2
Крытая веранда:
22 m2
Цена за кв.м:
€ 5,306
Кладовая:
Да
Парковка:
1
Дополнительная информация
×
Продано & Зарезервировано
101
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
62 m2
Продано
103
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
72 m2
Продано
104
- Апартаменты
Спальни:
2
Площадь:
108 m2
Продано
201
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
62 m2
Зарезервировано
204
- Апартаменты
Спальни:
2
Площадь:
93 m2
Продано
206
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
63 m2
Продано
301
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
62 m2
Продано
302
- Апартаменты
Спальни:
2
Площадь:
97 m2
Продано
304
- Апартаменты
Спальни:
2
Площадь:
93 m2
Продано
305
- Апартаменты
Спальни:
3
Площадь:
122 m2
Продано
306
- Апартаменты
Спальни:
1
Площадь:
63 m2
Продано
Расположение на карте
Схемы и планы