My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

T103 - Новые квартиры в двух жилых зданиях в Лимассоле (Пантеа)

Статус недвижимости: Завершение строительства - Март 2028г.
Расположение: Кипр, Лимассол, Пантеа (район в Меса Гейтония)
Добавить в Избранное
Жилой комплекс премиум-класса расположен в возвышенном районе Пантеа, Лимассол, и предлагает панорамный вид на море в окружении тихой зелени. Комплекс включает квартиры с 1, 2, 3 и 4 спальнями. Жители имеют доступ к общей инфраструктуре: бассейну, полностью оборудованному тренажёрному залу и сауне. Каждая квартира оснащена солнечными панел...

Жилой комплекс премиум-класса расположен в возвышенном районе Пантеа, Лимассол, и предлагает панорамный вид на море в окружении тихой зелени. Комплекс включает квартиры с 1, 2, 3 и 4 спальнями.

Жители имеют доступ к общей инфраструктуре: бассейну, полностью оборудованному тренажёрному залу и сауне.

Каждая квартира оснащена солнечными панелями, системой умного дома, зарядкой для электромобилей и отделана премиальными материалами. Высокие потолки, термические алюминиевые окна с раздвижной системой и ухоженные общие сады создают комфортную атмосферу для современной жизни.

The Project has EPC certificate with "A" Energy Efficiency Rating.

Площади и Цены
101 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 124 m2
€ 515,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 99 m2
Крытая веранда: 25 m2
Цена за кв.м: € 4,153
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
102 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 94 m2
€ 390,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 19 m2
Цена за кв.м: € 4,149
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
201 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 138 m2
€ 605,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 110 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 4,384
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
202 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
€ 275,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 4,435
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
203 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 101 m2
€ 445,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 20 m2
Цена за кв.м: € 4,406
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
204 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 101 m2
€ 445,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 20 m2
Цена за кв.м: € 4,406
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
205 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 101 m2
€ 445,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 20 m2
Цена за кв.м: € 4,406
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
301 - Пентхаус
Спальни: 3
Площадь: 188 m2
€ 715,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 110 m2
Крытая веранда: 28 m2
Открытая веранда: 50 m2
Цена за кв.м: € 3,803
Кладовая: Да
Парковка: 1

Дополнительная информация

В составе открытой веранды сад на крыше 50 кв.м.
Ваше сообщение
302 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 102 m2
€ 470,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 82 m2
Крытая веранда: 20 m2
Цена за кв.м: € 4,608
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
303 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 101 m2
€ 465,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 20 m2
Цена за кв.м: € 4,604
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
304 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 105 m2
€ 480,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 84 m2
Крытая веранда: 21 m2
Цена за кв.м: € 4,571
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
305 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 65 m2
€ 300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 13 m2
Цена за кв.м: € 4,615
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
306 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 65 m2
€ 300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 13 m2
Цена за кв.м: € 4,615
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
307 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 475,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 21 m2
Цена за кв.м: € 4,567
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
401 - Апартаменты
Спальни: 3
Площадь: 150 m2
€ 720,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 120 m2
Крытая веранда: 30 m2
Цена за кв.м: € 4,800
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
402 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 105 m2
€ 510,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 84 m2
Крытая веранда: 21 m2
Цена за кв.м: € 4,857
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
403 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 65 m2
€ 320,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 13 m2
Цена за кв.м: € 4,923
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
404 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 65 m2
€ 320,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 13 m2
Цена за кв.м: € 4,923
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
405 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 104 m2
€ 500,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 21 m2
Цена за кв.м: € 4,808
Кладовая: Да
Парковка: 1

Ваше сообщение
501 - Пентхаус
Спальни: 4
Площадь: 261 m2
€ 1,160,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 145 m2
Крытая веранда: 36 m2
Открытая веранда: 80 m2
Цена за кв.м: € 4,444
Кладовая: Да
Парковка: 1

Дополнительная информация

В составе открытой веранды сад на крыше 80 кв.м.
Схемы и планы
https://api.openweathermap.org/data/2.5/group?id=3169070,146384,2643743&units=metric&lang=ru&APPID=83771875e67e5495313d201c453f875f