My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

B858 - Роскошные виллы в престижном прибрежном районе Киссонерга, Пафос

Статус недвижимости: Завершение строительства - Декабрь 2027г.
Расположение: Кипр, Пафос, Киссонерга (северный пригород Пафоса, в 5 минутах езды от Коралловой бухты)
Добавить в Избранное
Эксклюзивная коллекция из 15 высококлассных отдельных резиденций, каждая с собственным бассейном, просторными планировками и беспрепятственными видами на море. Расположенный всего в 100 метрах от средиземноморского побережья в одном из самых востребованных прибрежных районов Киссонерга, этот редкий проект off-plan гармонично сочетает неподвластную времени...

Эксклюзивная коллекция из 15 высококлассных отдельных резиденций, каждая с собственным бассейном, просторными планировками и беспрепятственными видами на море. Расположенный всего в 100 метрах от средиземноморского побережья в одном из самых востребованных прибрежных районов Киссонерга, этот редкий проект off-plan гармонично сочетает неподвластную времени средиземноморскую элегантность с современными инженерными решениями.

Привилегированное прибрежное расположение в пешей доступности от пляжа и будущей марины Пафоса, архитектурно выразительный дизайн с панорамным остеклением от пола до потолка и потрясающими видами на море, отделка премиум-класса с индивидуальными кухнями, роскошными ванными комнатами и брендовой фурнитурой, просторные зоны для отдыха на открытом воздухе с частными бассейнами, ландшафтными садами и большими террасами на крыше, а также полные возможности персонализации внутренних планировок, отделки и выбранных улучшений.

Основные характеристики проекта и объектов:

  • 15 роскошных отдельных вилл
  • Размер участка: 200 – 800 м²
  • Крытая площадь: 250 – 500 м²
  • Два уровня плюс терраса на крыше
  • 3–6 спален (все с собственными ванными комнатами)
  • Собственный бассейн у каждой резиденции
  • Крытая частная парковка
  • Система «умный дом» в стандартной комплектации
  • Возможность персонализации планировок и отделки

Проект имеет сертификат EPC с классом энергоэффективности «A».

Площади и Цены
1 - Вилла
Спальни: 6
Площадь: 477 m2
Участок: 1393 m2
€ 5,000,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 240 m2
Крытая веранда: 67 m2
Подвал: 170 m2
Цена за кв.м: € 10,482
Парковка: 2

Ваше сообщение
2 - Вилла
Спальни: 6
Площадь: 477 m2
Участок: 1005 m2
€ 4,750,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 240 m2
Крытая веранда: 67 m2
Подвал: 170 m2
Цена за кв.м: € 9,958
Парковка: 2

Ваше сообщение
3 - Вилла
Спальни: 6
Площадь: 477 m2
Участок: 837 m2
€ 4,500,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 240 m2
Крытая веранда: 67 m2
Подвал: 170 m2
Цена за кв.м: € 9,434
Парковка: 2

Ваше сообщение
5 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Участок: 194 m2
€ 2,300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 116 m2
Крытая веранда: 33 m2
Открытая веранда: 71 m2
Подвал: 62 m2
Цена за кв.м: € 8,156
Парковка: 1

Ваше сообщение
6 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Участок: 195 m2
€ 2,300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 116 m2
Крытая веранда: 33 m2
Открытая веранда: 71 m2
Подвал: 62 m2
Цена за кв.м: € 8,156
Парковка: 1

Ваше сообщение
8 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Участок: 177 m2
€ 2,300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 116 m2
Крытая веранда: 33 m2
Открытая веранда: 71 m2
Подвал: 62 m2
Цена за кв.м: € 8,156
Парковка: 1

Ваше сообщение
9 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Участок: 272 m2
€ 2,500,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 116 m2
Крытая веранда: 33 m2
Открытая веранда: 71 m2
Подвал: 62 m2
Цена за кв.м: € 8,865
Парковка: 1

Ваше сообщение
10 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Участок: 209 m2
€ 2,300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 116 m2
Крытая веранда: 33 m2
Открытая веранда: 71 m2
Подвал: 62 m2
Цена за кв.м: € 8,156
Парковка: 1

Ваше сообщение
11 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Участок: 210 m2
€ 2,300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 116 m2
Крытая веранда: 33 m2
Открытая веранда: 71 m2
Подвал: 62 m2
Цена за кв.м: € 8,156
Парковка: 1

Ваше сообщение
12 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Участок: 212 m2
€ 2,300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 116 m2
Крытая веранда: 33 m2
Открытая веранда: 71 m2
Подвал: 62 m2
Цена за кв.м: € 8,156
Парковка: 1

Ваше сообщение
13 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Участок: 213 m2
€ 2,300,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 116 m2
Крытая веранда: 33 m2
Открытая веранда: 71 m2
Подвал: 62 m2
Цена за кв.м: € 8,156
Парковка: 1

Ваше сообщение
15 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 252 m2
Участок: 520 m2
€ 2,650,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 118 m2
Крытая веранда: 73 m2
Подвал: 61 m2
Цена за кв.м: € 10,516
Парковка: 1

Продано & Зарезервировано
4 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Зарезервировано
7 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 282 m2
Зарезервировано
14 - Вилла
Спальни: 4
Площадь: 252 m2
Зарезервировано
Расположение на карте
Схемы и планы
https://api.openweathermap.org/data/2.5/group?id=3169070,146384,2643743&units=metric&lang=ru&APPID=83771875e67e5495313d201c453f875f