My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

T197 - Современные квартиры с 1 и 2 спальнями в Агиа Фила (Лимассол)

Статус недвижимости: Завершение строительства - Декабрь 2028г.
Расположение: Кипр, Лимассол, Айя Фила (район на холме в северной части Лимассола)
Добавить в Избранное
Расположенный в жилом районе Лимасола в Агиа Фила, этот современный комплекс предлагает элегантные квартиры с 1 и 2 спальнями, разработанные для современного образа жизни. Тщательно спроектированные пространства, отделка премиум-класса и изысканная атмосфера создают современный жилой опыт, ориентированный на комфорт. Продуманные интерьеры, естеств...

Расположенный в жилом районе Лимасола в Агиа Фила, этот современный комплекс предлагает элегантные квартиры с 1 и 2 спальнями, разработанные для современного образа жизни. Тщательно спроектированные пространства, отделка премиум-класса и изысканная атмосфера создают современный жилой опыт, ориентированный на комфорт.

Продуманные интерьеры, естественное освещение и высококачественная отделка делают этот проект идеальным выбором как для современных домовладельцев, так и для инвесторов.

Проект имеет сертификат энергоэффективности Class "A".

 

Площади и Цены
102 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 91 m2
€ 329,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 3,615

Ваше сообщение
103 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 93 m2
€ 331,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 3,559

Ваше сообщение
105 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 85 m2
€ 289,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 61 m2
Крытая веранда: 24 m2
Цена за кв.м: € 3,400

Ваше сообщение
202 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 91 m2
€ 339,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 3,725

Ваше сообщение
203 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 93 m2
€ 341,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 3,667

Ваше сообщение
205 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 85 m2
€ 299,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 61 m2
Крытая веранда: 24 m2
Цена за кв.м: € 3,518

Ваше сообщение
301 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 64 m2
€ 289,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 14 m2
Цена за кв.м: € 4,516

Ваше сообщение
302 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 116 m2
€ 425,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 16 m2
Открытая веранда: 25 m2
Цена за кв.м: € 3,664

Дополнительная информация

В составе открытой веранды сад на крыше 25 кв.м.
Ваше сообщение
303 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 123 m2
€ 425,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 18 m2
Открытая веранда: 30 m2
Цена за кв.м: € 3,455

Дополнительная информация

В составе открытой веранды сад на крыше 30 кв.м.
Ваше сообщение
304 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 121 m2
€ 425,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 18 m2
Открытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 3,512

Дополнительная информация

В составе открытой веранды сад на крыше 28 кв.м.
Ваше сообщение
305 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 132 m2
€ 425,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 75 m2
Крытая веранда: 23 m2
Открытая веранда: 34 m2
Цена за кв.м: € 3,220

Дополнительная информация

В составе открытой веранды сад на крыше 34 кв.м.