My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

B838 - Апартаменты с двумя спальнями в Ларнаке

Статус недвижимости: Завершение строительства - 1 квартал 2028г.
Расположение: Кипр, Ларнака, Ливадия (северо-восточный район Ларнаки)
Добавить в Избранное
Этот современный трёхэтажный жилой комплекс в тихом районе Ларнаки объединяет продуманный дизайн, премиальную отделку и подлинное ощущение комфорта. Двенадцать стильных апартаментов с двумя спальнями расположены на трёх этажах, при этом четыре пентхауса на верхнем уровне предлагают нечто по-настоящему исключительное: частные сады на крыше площадью до 100 ...

Этот современный трёхэтажный жилой комплекс в тихом районе Ларнаки объединяет продуманный дизайн, премиальную отделку и подлинное ощущение комфорта. Двенадцать стильных апартаментов с двумя спальнями расположены на трёх этажах, при этом четыре пентхауса на верхнем уровне предлагают нечто по-настоящему исключительное: частные сады на крыше площадью до 100 м² с потрясающими видами на море.

Каждая резиденция спроектирована с учётом комфорта и функциональности. Интерьеры сочетают эргономичное планирование и утончённую эстетику, а качественные материалы по всему проекту обеспечивают долговечность и элегантность. Просторные крытые веранды расширяют жилое пространство на улицу, создавая плавные переходы между интерьером и экстерьером.

Здание расположено в спокойном жилом районе, который ощущается уединённым и тихим, но при этом остаётся хорошо связанным с повседневной инфраструктурой. Супермаркеты, булочные и школы находятся в непосредственной близости, что делает комплекс идеальным выбором для семей и профессионалов, ценящих как спокойствие, так и удобство.

Апартаменты верхнего этажа выделяются эксклюзивным доступом на крышу — частными садами площадью от 68 до 100 м², которые открывают захватывающие виды на море. Эти открытые пространства превращают повседневную жизнь в нечто особенное, предлагая место для отдыха, приёма гостей и наслаждения средиземноморским климатом в полной приватности.

Основные характеристики проекта и объектов:

 - 3-этажный жилой дом

- 12 апартаментов с двумя спальнями

- Внутренняя площадь 80–83 м²

- Крытые веранды 13–26 м²

- Апартаменты на 1-м и 2-м этажах: 2 санузла

- Апартаменты на 3-м этаже: 3 санузла и частный сад на крыше 68–100 м²

- Общая площадь от 94,55 до 194,55 м²

- Виды на море

- Премиальные материалы и отделка

- Тихая жилая локация в Ларнаке

- Рядом с супермаркетами, булочными и школами

Проект имеет сертификат энергоэффективности EPC класса «A».

Площади и Цены
101 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 105 m2
€ 200,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 80 m2
Крытая веранда: 25 m2
Цена за кв.м: € 1,905
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
102 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 108 m2
€ 200,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 25 m2
Цена за кв.м: € 1,852
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
103 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 94 m2
€ 185,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 80 m2
Крытая веранда: 14 m2
Цена за кв.м: € 1,968
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
104 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 95 m2
€ 185,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 14 m2
Цена за кв.м: € 1,947
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
201 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 105 m2
€ 210,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 80 m2
Крытая веранда: 25 m2
Цена за кв.м: € 2,000
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 1

Ваше сообщение
202 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 108 m2
€ 210,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 25 m2
Цена за кв.м: € 1,944
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
203 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 94 m2
€ 215,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 80 m2
Крытая веранда: 14 m2
Цена за кв.м: € 2,287
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
204 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 95 m2
€ 215,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 14 m2
Цена за кв.м: € 2,263
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 2

Ваше сообщение
301 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 173 m2
€ 295,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 80 m2
Крытая веранда: 25 m2
Открытая веранда: 68 m2
Цена за кв.м: € 1,705
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 3

Ваше сообщение
302 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 184 m2
€ 295,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 25 m2
Открытая веранда: 76 m2
Цена за кв.м: € 1,603
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 3

Ваше сообщение
303 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 194 m2
€ 310,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 80 m2
Крытая веранда: 14 m2
Открытая веранда: 100 m2
Цена за кв.м: € 1,598
Кладовая: Да
Парковка: 1
Ванная / Туалеты: 3

Ваше сообщение
304 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 173 m2
€ 318,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 14 m2
Открытая веранда: 78 m2
Цена за кв.м: € 1,838