My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

T147 - Современный жилой комплекс картир с удобным доступом к марине Лимассола

Статус недвижимости: Завершение строительства - Июнь 2029г.
Расположение: Кипр, Лимассол, недалеко от нового морского порта
Добавить в Избранное
Этот современный жилой комплекс, расположенный в динамично развивающемся районе Лимасола, предлагает коллекцию студий, а также квартир с одной и двумя спальнями. Проект тщательно продуман с акцентом на функциональность, современную эстетику и комфорт. Благодаря расположению всего в нескольких минутах от набережной и ключевых городских узлов, резид...

Этот современный жилой комплекс, расположенный в динамично развивающемся районе Лимасола, предлагает коллекцию студий, а также квартир с одной и двумя спальнями. Проект тщательно продуман с акцентом на функциональность, современную эстетику и комфорт.

Благодаря расположению всего в нескольких минутах от набережной и ключевых городских узлов, резиденты получают легкий доступ к марине Лимасола, деловым районам, местам отдыха и всей необходимой инфраструктуре. В то же время комплекс сохраняет атмосферу приватности и спокойствия, создавая гармоничную жилую среду в одной из самых перспективных локаций города.

Благодаря отличной транспортной доступности, проект объединяет в себе современный дизайн, удобство и энергию прибрежного города.

Проект имеет сертификат энергоэффективности Class "A".

Площади и Цены
101 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 112 m2
€ 643,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 84 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 5,741
Парковка: 1

Ваше сообщение
102 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
€ 363,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 46 m2
Крытая веранда: 16 m2
Цена за кв.м: € 5,855
Парковка: 1

Ваше сообщение
103 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 111 m2
€ 669,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 6,027
Парковка: 1

Ваше сообщение
104 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 363,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,368
Парковка: 1

Ваше сообщение
105 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 87 m2
€ 539,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 69 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 6,195
Парковка: 1

Ваше сообщение
106 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 87 m2
€ 539,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 69 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 6,195
Парковка: 1

Ваше сообщение
107 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 66 m2
€ 427,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 54 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,470
Парковка: 1

Ваше сообщение
108 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 354,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,211
Парковка: 1

Ваше сообщение
109 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 356,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,246
Парковка: 1

Ваше сообщение
201 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 111 m2
€ 659,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 5,937
Парковка: 1

Ваше сообщение
204 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 111 m2
€ 683,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 6,153
Парковка: 1

Ваше сообщение
205 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 378,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,632
Парковка: 1

Ваше сообщение
206 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 87 m2
€ 554,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 69 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 6,368
Парковка: 1

Ваше сообщение
207 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 87 m2
€ 554,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 69 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 6,368
Парковка: 1

Ваше сообщение
301 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 111 m2
€ 673,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 83 m2
Крытая веранда: 28 m2
Цена за кв.м: € 6,063
Парковка: 1

Ваше сообщение
405 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 395,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,930
Парковка: 1

Ваше сообщение
406 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 395,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,930
Парковка: 1

Ваше сообщение
410 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 388,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,807
Парковка: 1

Ваше сообщение
411 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 99 m2
€ 650,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 78 m2
Крытая веранда: 21 m2
Цена за кв.м: € 6,566
Парковка: 1

Ваше сообщение
510 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 399,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 7,000
Парковка: 1

Ваше сообщение
511 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 401,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 7,035
Парковка: 1

Ваше сообщение
512 - Квартира - студия
Спальни: 2
Площадь: 80 m2
€ 444,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 67 m2
Крытая веранда: 13 m2
Цена за кв.м: € 5,550
Парковка: 1

Ваше сообщение
513 - Квартира - студия
Спальни: 2
Площадь: 80 m2
€ 434,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 68 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 5,425
Парковка: 1

Ваше сообщение
609 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 63 m2
€ 435,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 51 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,905
Парковка: 1

Ваше сообщение
610 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 417,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 7,316
Парковка: 1

Ваше сообщение
611 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
€ 412,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 7,228
Парковка: 1

Ваше сообщение
612 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 63 m2
€ 460,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 13 m2
Цена за кв.м: € 7,302
Парковка: 1

Ваше сообщение
613 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 59 m2
€ 450,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 7,627
Парковка: 1

Ваше сообщение
614 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 38 m2
€ 329,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 32 m2
Крытая веранда: 6 m2
Цена за кв.м: € 8,658
Парковка: 1

Ваше сообщение
703 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 58 m2
€ 399,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 46 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 6,879
Парковка: 1

Ваше сообщение
709 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
€ 439,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 51 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 7,081
Парковка: 1

Ваше сообщение
710 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 56 m2
€ 421,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 7,518
Парковка: 1

Ваше сообщение
711 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 56 m2
€ 422,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 45 m2
Крытая веранда: 11 m2
Цена за кв.м: € 7,536
Парковка: 1

Ваше сообщение
712 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
€ 481,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 12 m2
Цена за кв.м: € 7,758
Парковка: 1

Ваше сообщение
713 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 59 m2
€ 470,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 50 m2
Крытая веранда: 9 m2
Цена за кв.м: € 7,966
Парковка: 1

Ваше сообщение
714 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 38 m2
€ 341,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 32 m2
Крытая веранда: 6 m2
Цена за кв.м: € 8,974
Парковка: 1

Продано & Зарезервировано
110 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 40 m2
Продано
111 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 38 m2
Продано
112 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 38 m2
Продано
202 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
Продано
203 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
Зарезервировано
208 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 66 m2
Продано
209 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
Продано
210 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
Продано
211 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 40 m2
Продано
212 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 37 m2
Продано
213 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 37 m2
Продано
302 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
Зарезервировано
303 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 62 m2
Продано
304 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 111 m2
Зарезервировано
305 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
Продано
306 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
Зарезервировано
307 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
Зарезервировано
308 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
Зарезервировано
309 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
Продано
310 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 57 m2
Продано
311 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 40 m2
Продано
312 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 37 m2
Продано
313 - Квартира - студия
Спальни: 1
Площадь: 37 m2
Продано