My Favorite: 0 projects
English
Карта сайта [email protected] +357 25 059360
Поиск
Поиск

T194 - Квартиры с частной крытой парковкой в Ливадии, Ларнака

Статус недвижимости: Завершение строительства - Декабрь 2028г.
Расположение: Кипр, Ларнака, Ливадия (северо-восточный район Ларнаки)
Добавить в Избранное
Новая архитектурная достопримечательность Ларнаки. Тщательно спроектированная для тех, кто ищет элегантность, практичность и современный образ жизни. Эта коллекция из 12 резиденций воплощает философию: строить осмысленно, жить с лёгкостью. Два пентхауса предлагают частные террасы на крыше. Основные характеристики проекта: Ча...

Новая архитектурная достопримечательность Ларнаки. Тщательно спроектированная для тех, кто ищет элегантность, практичность и современный образ жизни.

Эта коллекция из 12 резиденций воплощает философию: строить осмысленно, жить с лёгкостью. Два пентхауса предлагают частные террасы на крыше.

Основные характеристики проекта:

  • Частная крытая парковка
  • Натуральный дизайн фасада
  • Прямой выезд на основные автомагистрали
  • Престижное расположение в Ливадии
  • Близость к школам.

Проект имеет сертификат энергоэффективности Class "A".

Площади и Цены
103 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 106 m2
€ 242,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 79 m2
Крытая веранда: 27 m2
Цена за кв.м: € 2,283
Кладовая: Да
Парковка: 4

Ваше сообщение
104 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 70 m2
€ 160,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 2,286
Кладовая: Да
Парковка: 5

Ваше сообщение
105 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 98 m2
€ 247,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 17 m2
Цена за кв.м: € 2,520
Кладовая: Да
Парковка: 6

Ваше сообщение
106 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 101 m2
€ 247,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 79 m2
Крытая веранда: 22 m2
Цена за кв.м: € 2,446
Кладовая: Да
Парковка: 7

Ваше сообщение
201 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 70 m2
€ 165,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 2,357
Кладовая: Да
Парковка: 8

Ваше сообщение
202 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 133 m2
€ 265,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 85 m2
Крытая веранда: 22 m2
Открытая веранда: 26 m2
Цена за кв.м: € 1,992
Кладовая: Да
Парковка: 9

Дополнительная информация

В составе открытой веранды сад на крыше 26.50 кв.м.
Ваше сообщение
203 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 106 m2
€ 240,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 79 m2
Крытая веранда: 27 m2
Цена за кв.м: € 2,264
Кладовая: Да
Парковка: 10

Ваше сообщение
204 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 70 m2
€ 165,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 52 m2
Крытая веранда: 18 m2
Цена за кв.м: € 2,357
Кладовая: Да
Парковка: 11

Ваше сообщение
205 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 98 m2
€ 235,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 81 m2
Крытая веранда: 17 m2
Цена за кв.м: € 2,398
Кладовая: Да
Парковка: 12

Ваше сообщение
206 - Пентхаус
Спальни: 2
Площадь: 125 m2
€ 260,000 + НДС
Внутренняя Площадь: 79 m2
Крытая веранда: 22 m2
Открытая веранда: 24 m2
Цена за кв.м: € 2,080
Кладовая: Да
Парковка: 13

Дополнительная информация

В составе открытой веранды сад на крыше 24 кв.м.
Продано & Зарезервировано
101 - Апартаменты
Спальни: 1
Площадь: 70 m2
Продано
102 - Апартаменты
Спальни: 2
Площадь: 107 m2
Продано
Расположение на карте
Схемы и планы
https://api.openweathermap.org/data/2.5/group?id=3169070,146384,2643743&units=metric&lang=ru&APPID=83771875e67e5495313d201c453f875f